Морспасслужба готова к голосованию на выборах Президента Российской Федерации. Официальный сайт морской спасательной службы. Министерство транспорта Российской Федерации. Федеральное агентство морского и речного транспорта.
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
"ВСЕГДА ГОТОВЫ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ"
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Морспасслужба готова к голосованию на выборах Президента Российской Федерации

Морспасслужба готова к голосованию на выборах Президента Российской Федерации

Март 14, 2024 Просмотров: 454

МОСКВА. Первый заместитель руководителя ФГБУ «Морспасслужба» Олег Григорьев на собрании начальников управлений и отделов центрального аппарата учреждения проинформировал собравшихся о порядке проведения голосования работниками Морспасслужбы. Олег Викторович акцентировал внимание собравшихся на особенностях проведения голосования во всех 10 филиалах в связи разностью часовых поясов и призвал коллег обязательно сделать свой выбор.

Выборы президента РФ в 2024 году пройдут в течение трех дней – в ближайшие дни, с 15 по 17 марта 2024 года. Президент Российской Федерации играет важнейшую роль в системе государственной власти нашей страны.

Гражданам предстоит проявить личную сопричастность к дальнейшему развитию России как очно – на избирательном участке, так и дистанционным способом на портале Госуслуг путём онлайн-голосования.