Работники Северного филиала приняли активное участие в акции «Сад памяти» . Официальный сайт морской спасательной службы. Министерство транспорта Российской Федерации. Федеральное агентство морского и речного транспорта.
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
«Всегда приходим на помощь»
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Работники Северного филиала приняли активное участие в акции «Сад памяти»

Работники Северного филиала приняли активное участие в акции «Сад памяти»


Июнь 24, 2026 Просмотров: 5
КОЛА (МУРМАНСКАЯ ОБЛ.). Работники Северного филиала приняли участие во всероссийской акции «Сад памяти», которая ежегодно с 2020 года проводится по поручению президента России Владимира Путина.

Местом проведения акции в этом году стала Поморская набережная вдоль живописной реки Туломы в городе Кола. Здесь участники акции высадили кусты сирени, которые в будущем станут украшением общественного пространства.  

К акции присоединились глава Кольского района Александр Лихолат, председатель окружного Совета депутатов Павел Еремин, а также сотрудники администрации Кольского района. 

«Сад памяти» объединяет людей ради благородной цели – увековечить память о каждом погибшем защитнике Отечества. Высаженные деревья и кустарники становятся не только живым мемориалом, но и важным вкладом в сохранение и приумножение зеленого богатства страны.