Работники Северного филиала приняли активное участие в акции «Сад памяти»
Июнь 24, 2026
Просмотров: 5
КОЛА (МУРМАНСКАЯ ОБЛ.). Работники Северного филиала приняли участие во всероссийской акции «Сад памяти», которая ежегодно с 2020 года проводится по поручению президента России Владимира Путина.
Местом проведения акции в этом году стала Поморская набережная вдоль живописной реки Туломы в городе Кола. Здесь участники акции высадили кусты сирени, которые в будущем станут украшением общественного пространства.
К акции присоединились глава Кольского района Александр Лихолат, председатель окружного Совета депутатов Павел Еремин, а также сотрудники администрации Кольского района.
«Сад памяти» объединяет людей ради благородной цели – увековечить память о каждом погибшем защитнике Отечества. Высаженные деревья и кустарники становятся не только живым мемориалом, но и важным вкладом в сохранение и приумножение зеленого богатства страны.
Местом проведения акции в этом году стала Поморская набережная вдоль живописной реки Туломы в городе Кола. Здесь участники акции высадили кусты сирени, которые в будущем станут украшением общественного пространства.
К акции присоединились глава Кольского района Александр Лихолат, председатель окружного Совета депутатов Павел Еремин, а также сотрудники администрации Кольского района.
«Сад памяти» объединяет людей ради благородной цели – увековечить память о каждом погибшем защитнике Отечества. Высаженные деревья и кустарники становятся не только живым мемориалом, но и важным вкладом в сохранение и приумножение зеленого богатства страны.